• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, Проспект Вернадского, д. 78

Лекция Николая Канавина — основателя «ПроЛаб»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2565 дней назад
21 апреля 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Проспект Вернадского, д. 78

Медиашкола приглашает всех желающих посетить открытую лекцию основателя фотохолдинга «ПроЛаб» Николая Канавина. Вы узнаете, как стать успешным фотографом и выйти на профессиональный рынок, как работать с личным менеджером и нужен ли фотографу продюсер. О тонкостях профессии — из первых уст создателя самого успешного российского фотохолдинга.

«Когда-то крепко задумался над тем, что мною движет. Что движет моими коллегами? Как и почему люди делают свой выбор? Так появилось мое собственное видение законов фоторынка и взаимодействия его уровней — Пирамида фотографического существования или 8 уровней фотографического бытия».

Николай Канавин — руководитель студии Fineart-печати и центра продюсирования фотографии «ПроЛаб». Является членом жюри престижных фотоконкурсов «The Best of Russia» и «Первозданная Россия». В этом году он стал участником Первой Антарктической Биеннале, антарктической экспедиции, собравшей больше ста художников, визионеров и исследователей со всего света.

Обратите внимание, что регистрация для тех, кто не является студентом Московского технологического университета закрыта.

Лекция пройдёт в аудитории А-2. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше